Championnat départemental open des maîtres #1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à BALMA

Emilie BRONDES (18 ans - Sénior)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.86

682 pts

Kimberley CONTE (18 ans - Sénior)

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:60 - 0:48:23 - 0:48:73 - 0:47:39

3:05.95

430 pts

Camille COUZINIE (18 ans - Sénior)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.12

671 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.21

Alexandra DAVID (18 ans - Sénior)

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.90

507 pts

Caroline FROGET (18 ans - Sénior)

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.26

371 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:40.28

Benjamin GALAND (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.02

854 pts

Arnaud GREFFIER (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:04 - 0:53:35

1:40.39

576 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.09

617 pts

Emmanuelle GUIGNAT (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:14 - 0:55:75

1:44.89

685 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.79

396 pts

Hervé HEMERY (18 ans - Sénior)

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.81

706 pts

Jonathan MAZAT (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.42

654 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.93

789 pts

Guislaine RIGOLLOT (18 ans - Sénior)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.16

480 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.24

271 pts

Abdou SAMB (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:41:58

1:16.80

677 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.36

892 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.42

Myriam SINDIC (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:43 - 0:59:56

1:49.99

665 pts

Bernard TANGUY (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:52 - 0:38:31

1:13.83

768 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.20

796 pts

Cécile UNG (18 ans - Sénior)

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:46 - 0:51:27 - 0:53:01 - 0:53:20

3:22.94

326 pts

Fabien WERESZCZYNSKI (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.97

772 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.38

872 pts

CN PORTET-SUR-GARONNE